Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Фандом TSR » Анкета Xianmaoling


Анкета Xianmaoling

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, данное родителями.
Милана
2. Ник/-и и его/их происхождение.
Xianmaoling, вообще ников у меня много. Вообще то он изначально Xian Mao Ling . Появился , когда на одном сайте было развлечение - введите имя и фамилию и вам выдадут китайский вариант, этот мне приглянулся. Пользуюсь им в различных вариациях (иногда только частями Xian, Mao, Maoling)
3. Дата рождения, знак зодиака.
03/05/1987, Телец
4. Город.
Березники(иногда Пермь)
5. История, как вы познакомились с SS501.
Вообще началось все с boys over flower , когда искала инфу по людям снимавшимся там, вышла на клип love like this и исполнение этой песни на радио. А потом на шоу Thank you for waking us up
6. Самый любимый участник в группе и почему.
Ким Хенджунъ. Нуу... сложно объяснить. Но пока он ближе всего соответствует моему идеальному типу (не столько по внешности, сколько по характеру и поведению). И еще - он мое Солнце (стоит ему улыбнуться, все печали уходят).
7. Любимая песня у группы или участника.
Song calling for you, Lets break away, Obsess
8. Любимый клип у группы или участника.
Song calling for you
9. Любимое фото группы и/или участника.
Сложно выбрать, ну ладно выложу одно
[реклама вместо картинки]
10. Самое полюбившееся из фантворчества по группе.
Не могу ответить
11. Какой вопрос при возможности вы бы задали группе и/или отдельному участнику?
Подумаю об этом позже
12. Что бы вы подарили участникам на ДР?
Ничего
13. Другие любимые корейские/азиатские айдолы и группы.
Co.Ed., Hwang Bo, Seo In Young, ЯмаПи
14. Другие ваши интересы и хобби.
Гитара(и флейта), изучение языков .
15. Увлекаетесь ли фантворчеством и фанворком? Каким? Можно и нужно ссылками.
Нет, только делаю фансаб для первого сезона We Got Married  в составе фансаб-группы Альянс (но в этом сезоне есть наш Ким Хёнджунъ)
16. Как бы вы назвали наш фандом? Не характеристика (хотя можно и ее), а название.
Эсэс-горошенки
17. Вы просыпаете сахар-песок, пересыпая его из пакета в сахарницу?
Иногда
18. Несколько слов о себе в свободном стиле.
Я это я, и меняюсь только по собственному желанию.
19. Вопрос, который бы вы добавили в эту анкеты.
Ваше прозвище для членов группы (то есть например все знают что Хенъджун это Бейби, но вдруг вы по своему называете, например у меня Ёнсэн - мишка Тедди  а Чонмин - капризная принцесса)
20. Как вы попали на форум?
Через diary
21. Напутствие форуму/фандому.
Сделать так, чтобы SS501 знали о российском фандоме

0

2

Xianmaoling,

Вообще началось все с boys over flower

о, тогда и Вам вопрос: Лидер в бофе и Лидер в группе - разнятся ли для Вас эти образы?

Сложно выбрать, ну ладно выложу одно

пасиб! прям ностальгия по их хабальствам и фансервисным играм. D

Сделать так, чтобы SS501 знали о российском фандоме

все в наших руках, как грицца. )

0

3

Лидер в бофе и Лидер в группе - разнятся ли для Вас эти образы?
Да. Собственно именно этим он меня и зацепил, поскольку всегда он разный.
Честно признаюсь - когда увидела в первой серии Бофа (смотрела к тому же онлайн, так что качество было жутким) то вспомнилась Нарцисса Малфой из Гарри Поттера, про которую как-то сказали, что  у нее такое выражение лица  будто под носом у нее плохо пахнет. серий восемь я к нему привыкала. потом привыкла (и меня больше интересовали пара Га Ыль с И Чжоном). После 12 серии начал искать ост, и тех кто исполняет и вышла на Love Like this (тоже онлайн и в еще худшем качестве). Но раз качество было плохое, то путала его с Кюджоном (у них прически были похожие), т ак что я его даже в Ur man (Клипе) углядела и в Dance battle (где его не было). Так что мое увлечение Лидером произошло при наложении Кюджона и, собственно, лидера. А тут и в Бофе у него появилась новая стрижка и он стал еще более кавайный. Ну и я решила шоу с ним посмотреть, а там уже и Thank you for waking us up  и rasing me  подоспели.В общем  после всего что я с ним и с группой посмотрела  - сделала вывод , что он очень многогранная и интересная личность. Он сместил всех моих тогдашних кавайчиков и до сих пор никто его не подвинул.
Недавно решила пересмотреть Боф - все таки качество просмотренного ранее было  действительно ужасно. Хоть мне и не очень нравится его прическа в начале.

0

4

Xianmaoling написал(а):

будто под носом у нее плохо пахнет

да уж, его попытки изобразить чистокровную одухотворенную аристократию.........  :rofl:

Xianmaoling написал(а):

и меня больше интересовали пара Га Ыль с И Чжоном

кстати, та же петрушка.

Xianmaoling написал(а):

т ак что я его даже в Ur man (Клипе) углядела и в Dance battle (где его не было)

:D
хыхыхы, я попервой аще в файнде, анлоке и их перфах никого не различал кроме Хомячества.
"все вы, русские, на одно лицо", - как сказали корейцы, зайдя к подруге в магазин. DDD

Xianmaoling написал(а):

очень многогранная и интересная личность

и работоспособная. по сути он больше всех группу раскручивал на стороне.

Xianmaoling написал(а):

Хоть мне и не очень нравится его прическа в начале.

меня утешает только то, что могло быть хуже.

0


Вы здесь » Triple S Russia » Фандом TSR » Анкета Xianmaoling