Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Фандом TSR » Анкета Дитриха


Анкета Дитриха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, данное родителями
Алина

2. Ник/-и и его/их происхождение
Дитрих, Ди. Изначально была идея с друзьями сделать один фотосет, мы себе придумывали персонажей, собственно мой был немцем, выбрал я себе это имя. Потом случилась со мной Trinity Blood, я не мог не влюбиться в Дитриха фон Лоэнгрина. Ну и как-то оно потом прижилось)

3. Дата рождения, знак зодиака
20 ноября 1989, скорпион

4. Город
Санкт-Петербург

5. История, как вы познакомились с SS501
Познакомился я с места в карьер, можно сказать. Друзья позвали танцевать с ними. Еще не зная почти ничего о группе, уже что-то учил, постепенно проникался музыкой. До этого корейщина раздражала чуть более, чем полностью, особенно то, что все окружающие на ней помешались. Но медленно и верно я на них подсел)

6. Самый любимый участник в группе и почему
Их два - Чонмин и Бэбик. А вот почему уже вопрос сложнее, у обоих потрясающая энергетика, красивые голоса, внешне, что там скрывать, тоже вполне себе неплохо получились)

7. Любимая песня у группы или участника
Love ya, Crazy for you, Existence. Чорт, их много)

8. Любимый клип у группы или участника
Love ya, Deja Vu

9. Любимое фото группы и/или участника
их слишком много Т__Т

10. Самое полюбившееся из фантворчества по группе
В этом вопросе я человек заинтересованный, поэтому, наверное, арт

11. Какой вопрос при возможности вы бы задали группе и/или отдельному участнику?
Дин, так нечестно! Я тоже хочу задать им эти вопросы) А именно про разбор движений, насущное))

12. Что бы вы подарили участникам на ДР?
Возможность проведения концерта в спб. Ну или хотя бы мск))

13. Другие любимые корейские/азиатские айдолы и группы
B2ST, MBLAQ, SHINee, 2PM, F.T Island, C.N Blue

14. Другие ваши интересы и хобби
фотошоп, танцы, музыка, всякая сериальная трава

15. Увлекаетесь ли фантворчеством и фанворком? Каким? Можно и нужно ссылками
Собственно, если танцы сюда входят. То копирую ссылки у Дина)
http://www.youtube.com/watch?v=jy7Zzv5z … ature=fvst  - в первом проекте меня еще в команде не было
http://www.youtube.com/watch?v=UvqnBFRAN48
http://www.youtube.com/watch?v=lmKSll4odtc

16. Как бы вы назвали наш фандом? Не характеристика (хотя можно и ее), а название
Что-нибудь пафосное и звучащее xD Когда придумаю, напишу)

17. Вы просыпаете сахар-песок, пересыпая его из пакета в сахарницу?
Нет. Из пакета с его пересыпаю в трехлитровую банку, а уже оттуда деревянной ложкой насыпаю в сахарницу.

18. Несколько слов о себе в свободном стиле
Не очень люблю говорить о себе. Мне проще отвечать на нужные вопросы. Можно рассказать о том, чем я увлекаюсь помимо даблэсов. Как я уже упоминал, это сериальная трава, например, supernatural, vampire diaries, doctor who, fringe, black books, sherlock bbc, true blood, house m.d., lie to me, scrubs, heroes, the l word, queer as folk, legend of the seeker, merlin... чуть не забыл поттериану, энное количество дорам... Это далеко не весь список) Но просто их смотреть/что-то и читать для меня недостаточно, поэтому еще занимаюсь фантворчеством про любимому, а именно артом. Коллажи, обои, аватары, все, что можно сделать с помощью фотошопа.
Что еще можно сказать. Псих и раздолбай, не могу жить без музыки, скоро год, как и без танцев. Люблю своих друзей и свою команду))

19. Вопрос, который бы вы добавили в эту анкету
Можно что-нибудь из серии: любимый фанфик. А вообще по мне и так анкета хороша)

20. Как вы попали на форум?
Через дайры

21. Напутствие форуму/фандому. :10:
Побольше участников, развиваться, двигаться вперед!)

0

2

Можно что-нибудь из серии: любимый фанфик.

а что делать тем, кто не читал никаких фанфов по даблс?
или ты не только про их фэндом ща?

и вообще, можешь что-нибудь посоветовать?  :writing:

0

3

Casey, уже хороший вопрос, я про их) Вероятно, в таком случае как раз стоит кинуть клич в ноосферу о помощи))
Тебе какой пейринг ближе? Я не сохранял, но поищу, в жж должны были закладки сохраниться. То, что английский, норм?)

0

4

ооох... что-нибудь с лидером... мне, вот честна, пофих..)

английский? английский это Т_Т...
я буду читать это ооооочень долго. но я честно на это способен! ^.^

0

5

Просто русскоязычных я не читал вообще. С лидером ок, посмотрим, вроде натыкался)

0

6

Дитрих
буду ждать =))

0

7

Дитрих,

у обоих потрясающая энергетика

я даже больше бы это к Чонмину отнес. редкий случай "свечу на весь мир". до бриолина вообще складывалось впечатление, что его первичная реакция на любые внешние раздражители - это улыбка. конечно, исключая те случаи, когда раздражен. )))
а в Маннэ как-то чувствуется "себе на уме" (это у них, видимо, семейное. у Кибома вообще не глаза, а бездна. Хёнджун хоть маскировать умеет. ))) ), поэтому эффект не тот. Бейб меня другим потряс - своим "создан для камеры". т.е. ему даже где-то в чем-то плевать на аудиторию, она вторична, главное работа на Камеру и общение с Камерой.

В этом вопросе я человек заинтересованный, поэтому, наверное, арт

есть по даблэсовцам?

0


Вы здесь » Triple S Russia » Фандом TSR » Анкета Дитриха