Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Курилка айдол-фандома » [Опрос] Лучший дебют 2009/2010 среди бойз-бэндов


[Опрос] Лучший дебют 2009/2010 среди бойз-бэндов

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Для меня Лучший дебют 2009/2010 - это
B2ST

26% - 4
C.N.Blue

33% - 5
F.Cuz

6% - 1
INFINITE

6% - 1
MBLAQ

26% - 4
Teen Top

0% - 0
The BOSS

0% - 0
TOUCH

0% - 0
ZE:A

0% - 0
Голосов: 15

1

ВНИМАНИЕ! Сначала голосуем, а не результаты смотрим!
(Механизм тупит, если посмотрите сначала, потом не сможете голосовать. ><)

Не даблами едиными живы мы, поэтому давайте поболтаем о последних дебютах. :shine:

Отредактировано keysquare (2010-12-21 09:40:22)

0

2

обожаю Бистов, они мега круты, мой голос за них!

Код Нейм тоже шикарны, но Бисты танцуют, а этих я предпочитаю просто слушать.
Зеа - еще один респект. хотя у них, по-моему, нет ни одного лайва, где хоть кто-нибудь один, но не слажал)

Отредактировано Casey (2010-12-20 16:37:59)

0

3

*чорыды, за кого ж проголосовать то*  всех "вижу" каждый день, все родные уже ХD отдам голос за рэйнбойзовцев MBLAQ, потому что вижу чаще, из-за Ли Джуна...такого кадра как он надо ещё поискать на корейской поп-сцене...сколько ж раз он штаны рвал на моей памяти *считает*

+1

4

мая в данном вопросе адназначна - рэйнбойзы.  :love:

бестии с зайцами и фокусами как-то не пришлись ко двору. наверное, если бы около там не случился Драконовский Хардбрейкер, после которого померкли все даже даблэсовцы :tomato:, то все может быть.

сиэнблю истинно прекрасны. даже ёр бютифул не нужно. хотя многие и сомневались, что их стиль прокатит, думали, не видать им популярности. но "классическим" вещам плевать на расовые заморочки и мейнстрим.

инфиниты, тин топы и тачи милые (крик души: тачивских стилистов на мыло!!!), но желания углубиться в них не возникает.
угу, до первой "прекрасной девушки". ))))) Сонун и Сонджон разбили мне сердце а карамелевская оттоке скоро сведет с ума DDD:blush:

диэнэй - это привязанность, доставшаяся по наследству от ксингов и левым боком от киссов. :love: амудо~ :whistle:

и все равно эмблаковцы вдарили, так вдарили. для меня совершенно новое на к-сцене, хоть и наследники в плане анимализма Великого и Ужасно Прекрасного.
(а при условии, что у них 3 из 5 тоже с другой планеты... *_________________*)

0

5

Casey написал(а):

хотя у них, по-моему, нет ни одного лайва, где хоть кто-нибудь один, но не слажал)

:rofl:  :cool:

YuukiSerena написал(а):

из-за Ли Джуна

*у новообращенного рожа абырвалгом*

0

6

сложно сложно... не могу выбрать 1 из 2 групп : Бист или C.N.Blue ((

0

7

F.cuz узнала только после Midnight sun) и я просто не могла не купиться на маннэ с челочкой на глазах)) :D  обожаю Jiggy и No one))**
Тин топ дебютировали и пропали..(
Инфинит и дна'шки оч хорошие, но до лучших тоже пока не дотягивают)
а вот биисты))) :love:  они - мегаумнички!) с самого первого сингла мне было почти не к чему придраться** а Mastermind просто взорвало всё и вся)) и они тааак танцуют)) <3 я считаю, что со времен дебюта они очень выросли в творческом плане, концерт тому в подтверждение**
не могу проголосовать, но мой голос за B2st)

0

8

отдала голос за Чуню Бистиков , еще очень люблю СНблу и МБлэков )
остальные как-то меня не впечатлили ... Зеа более или менее и то из-за лидера и макнэ .

0

9

keysquare
ну правда же..)
когда на LU лидер стоя в первом ряду начинает влево, вместо вправо... ето эпик..)))

Инфинити прекрасны, и милы, но.. не мое..
детки Рейна - шикарнес.. вот прям чувствуется Рейн!
Тин Топы и Тачи, на самом деле делают все круто, но "старая гвардия" еще никакая не старая, так что мальчикам нужно поднапрячься...

а Бисты.. Бисты ето святое.. Бистов мы танцуем и ничче не знаю))) МАЁ! *____*

0

10

Люблю практически все группы, но выбирала  между  Бистами и СН Блю :D  Победили Бисты,  а точнее Ёсоб :D Правда Минхёка тоже никому не отдам ))))

0

11

/*поползла в гугл искать музыку...*/

0

12

chisara, кинь монетку :idea:
вообще, да, они же, считай, в разных жанрах. были бы тут айслэнды, я бы тоже разрывалась. :(

Akari_Shiki, чуется, я к тебе потом пристану насчет фокусов. а то в бытность мэвэха Jiggy 2 ввела меня в недоумение (как всегда привет стилистам D), и усё.
в ожидании второго Чиёшного соло-проекта можно и остальными ребятами "подружиться" DD

Akari_Shiki написал(а):

Тин топ дебютировали и пропали..(

кста, да. смотрю я на сводную таблицу... у этого T.O.P. медии в 2009 еще Jumper какие-то дебютировали. так вообще мимо.
если бы по традиции тины в Нихоне были, хоть какая-нить инфа бы всплывала...
странная компани.

Akari_Shiki написал(а):

но до лучших тоже пока не дотягивают)

ме~лкие. тем и хороши, своей нематеростью, так сказать.
хотя инфинити начали ну прям совсем как взрослые. D

Akari_Shiki написал(а):

с самого первого сингла мне было почти не к чему придраться**

хаха, я всегда найду к чему. ))) бед герл вспомни, шайни не напоминает?
но, да, потом самость и опыт проявились, молодцы ребята.

вообще, местами задирает к-традиция таскать у соседей мейнстримные находки. а если еще и у нескольких одновременно это случается - как инкубаторские, взгляд приткнуть некуда. DDD

Zamoro4ka написал(а):

Бистиков , еще очень люблю СНблу и МБлэков )

получаем тройку лидеров. самое замечательное, что их и сравнивать по сути не стоит, каждый в своем русле работают. :love:

Zamoro4ka написал(а):

из-за лидера и макнэ

хехе, интересно, насколько ошибусь, если скажу, что в большинстве случаев привязанность к азиатской группе начинается с отдельного участника (или нескольких)?

Casey написал(а):

стоя в первом ряду начинает влево, вместо вправо... ето эпик..)))

хыхыхы, я хочу это видить. ))))))) ссылкой ютубной не поделишься?

Casey написал(а):

но "старая гвардия" еще никакая не старая, так что мальчикам нужно поднапрячься...

посмотрим, не заглохнут ли тачи, как тины.
а я-то думал, что фанера и эмнет медиа странные в плане раскрутки своих группа, ага. )))))))))

Casey написал(а):

а Бисты.. Бисты ето святое.. Бистов мы танцуем и ничче не знаю))) МАЁ! *____*

яснов все с вами. )))))))))

Ormalin, а как же рэйнбойзы? :'(

Shiroi, ент ты к чему? )))

0

13

keysquare
Из них я люблю только Мира и Сандара,  остальные как-то бесят, особенно мальчик-пуанты с вечно рваными штанами

0

14

Ormalin написал(а):

особенно мальчик-пуанты с вечно рваными штанами

ахаха, я терь его тоже так звать буду  :rofl:
слушай, а Мир всегда так говорит - через слово, запинаясь?

0

15

keysquare
Я просто  мблеков после  их перетанцовки донгов выносить не могу, исключая мелкого  :D
Не, местами Мира не заткнуть, ты видно не то смотришь))))

0

16

Ormalin,

Я просто  мблеков после  их перетанцовки донгов выносить не могу, исключая мелкого

ютубную ссыль не подкинешь? )))

ты видно не то смотришь))))

да мне смотреть особо нечего - айдол арми нет, только эмнет зе паб два выпуска и шоу, где мелкого насиловали йогой. DDD

0

17

keysquare
http://www.youtube.com/watch?v=DbkTK4pD … re=related

Скачивать на можешь? Поэтому без прекрасного живешь?

0

18

Ormalin, угу. довольствуюсь тем, что есть и ютубом.
пасиб!!!

0

19

Ormalin, опт и розница, точно же ж! пристный юбилейный каундаун. страх сердца моего. ))))))))
як там всех извратили, а уж так квело рыбы снулые миротик танцевать... *помир еще раз*

0

20

keysquare
до того, как они  покусились на mirotic я была к ним более расположена, а после убили, потому как  если не могли не брались бы лучше.
Тот каундаун я запомню на долго :mad:

0

21

Ormalin, не факт, что это дело не добровольно-подневольное...
у меня ощущение, что они ни одну перетанцовку не успели отрепетировать. скомкано, лажово и невыразительно.
им че, за день сказали? ><

Тот каундаун я запомню на долго

плюс адын! зато юбилей запомнилсо, до~ :stupor:

+1

22

получаем тройку лидеров. самое замечательное, что их и сравнивать по сути не стоит, каждый в своем русле работают. :love:

вот это точно . жаль , что МБлэков и Бистов сравнивают , они совершенно разные , просто дибютировали в одно время .

хехе, интересно, насколько ошибусь, если скажу, что в большинстве случаев привязанность к азиатской группе начинается с отдельного участника (или нескольких)?

лидера я люблю просто за внешность , а макняшку за Дрим Тим )
у меня любовь с песен начинается чаще =)
но ты , конечно , права от части .

0

23

keysquare

ну просто как бы не думаю я, что Рейн им что-то навязывал, да и  остальная их команда знает способности, поэтому  могли выбрать что-то ведь, так  там пафос зашкалил. Другие не донгов же не покушались, а Бэнги вышли у них вполне неплохо ( если не ошибаюсь, это были или бисты или сн блю)

0

24

из-за лидера и макнэ

моя ментовская преподавательская сущность не даёт мне пройти мимо и не исправить... правильно будет маннэ: в слове 막내 буквы киёк и ниын при ассимиляции дают сочетане "нн", а не "кн"

+1

25

Zamoro4ka,

жаль , что МБлэков и Бистов сравнивают

да сравнивать все, что угодно, с чем угодно можно, главное, критерий найти. DDD

у меня любовь с песен начинается чаще =)

вот это как раз наш подход, вытекающий из менталитета и воспитания.
когда-то, если память не изменяет, у Стаси была отличная заметка насчет айдольства, его сути и особенностей.
по сути к- и дж- нас (фанатов всех стран. даже назвать поклонниками язык не поворачивается D) ловит перво наперво на красивых мальчиков и фансервис, если утрировать.
и не просто на красивый образ, а на характер, поведение, личностные особенности.
по сути выворачивание личного артистов наружу.

Ormalin,

так  там пафос зашкалил. Другие не донгов же не покушались

о да, это было бестолково, но смело. D

а Бэнги вышли у них вполне неплохо ( если не ошибаюсь, это были или бисты или сн блю)

в смысле, у кого бэнги были? *поглянул* у эмблековцев. и тоже как кольчужка с очень чужого плеча. ))

0

26

YuukiSerena
я знаю как будет правильно .
просто когда я пишу маннэ , то меня чаще всего , на большенстве , форумов поправляют или не понимают .
ведь все часто так пишут из-за английской транскрипции и все хором забывают , что это К не читается , а дает своего рода определенный звук , типо носового Н .

0

27

keysquare
даа, клипы на Jiggy угарные))) в 1ом меня убивает маннэ-барашка, во 2ом - новая прическа Кана, в 3ьем... - там всё угарно))):D  но Барби там красивая**

бед герл вспомни, шайни не напоминает?

*задумалась* неаа..
и я не настолько увлечена шайни, чтобы они всплывали в ассоциациях) можно сказать, вообще не увлечена))

0

28

keysquare написал(а):

в смысле, у кого бэнги были? *поглянул* у эмблековцев. и тоже как кольчужка с очень чужого плеча. ))

значит только  мблек, а я ошибаюсь, потому как мне казалось, что там  Бэнги как  раз у кого-то еще были.

0

29

Zamoro4ka, *стеклом по уху*  т.т

0

30

ссылкой ютубной не поделишься?

*только пришел с работы и увидел коммент...*

поищу)
сначала надо найти сам этот лайв, на компе, а потом искать на ютюбе по дате уже...^^
даже 2 кину. Лидер лажает в конце, и другой лайв - макне - в начале!

0


Вы здесь » Triple S Russia » Курилка айдол-фандома » [Опрос] Лучший дебют 2009/2010 среди бойз-бэндов