Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Курилка айдол-фандома » [Опрос] Лучший дебют 2009/2010 среди бойз-бэндов


[Опрос] Лучший дебют 2009/2010 среди бойз-бэндов

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Для меня Лучший дебют 2009/2010 - это
B2ST

26% - 4
C.N.Blue

33% - 5
F.Cuz

6% - 1
INFINITE

6% - 1
MBLAQ

26% - 4
Teen Top

0% - 0
The BOSS

0% - 0
TOUCH

0% - 0
ZE:A

0% - 0
Голосов: 15

31

макне

интересно, вы отучитесь от неправильных написаний? =="

0

32

*стеклом по уху*  т.т

ну , простите грешницу , что так задеваю Ваш слух и "ведусь" на мнение толпы .

0

33

Zamoro4ka

"ведусь" на мнение толпы

дааа....это не есть хорошо(((  как мне раньше говорили: "все пойдут прыгать с небоскрёба и ты за ними пойдёшь?"

0

34

хотя я не ведусь , говорю я нормально , просто устала всем все объяснять и пишу уже так , чтоб сразу понимали .
здесь , значит , будет по правилам .

0

35

Голосовала за C.N.Blue, исключительно из-за Jung Yong Hwa, хотя музыку их не знаю, и даже Энжел не смотрела. Просто нравится он мне. Из остальных практически ни с кем не знакома, никак не могу заставить себя познакомится поближе с творчеством бистов, хотя давно собираюсь. Эмблэков после вышеупомянутого видео я просто возненавидела, они мне никогда не нравились, но после этого...Ну КАК ОНИ ПОСМЕЛИ покуситься на СВЯТОЕ - Донговский МИРОТИК!!!! Очень долго не могла успокоиться....

0

36

Так у меня до этого наконец-то руки дошли...
Собственно в моем видении корейской музыки так ничего и не изменилось...
Проголосовала я за F.Cuz... не знаю почему...
По рандому так получилось...
Никто мне не понравился...
А так как строчки против всех нет.. влепила им...

0

37

я за ребят из клана JYP))))

0

38

C.N.Blue!
выход первого альбома был в 2009 году. Лидером группы является Jeong Yong Hwa главный вокалист и гитарист.ю известный нам по роли милейшего гитариста A.N.Jell Шин У...
музыка у ребят классная! и сами они очень даже ничего)))всем советую послушать, кто их не слышал)

0

39

и я, и я за C.N.Blue!!! чуть не свалилась со стула, когда увидела их выступление на dreamconcert!!! :cool:

0

40

ещё б)))
вместе и сваливались!!! Зажигательные ребята!!!!! :crazyfun:

0

41

yea!! we make a high! C.N to the blue...that's right))
обожаю это начало!

0

42

Lasindra
тут их нет , если только ты Бистов не имеешь в виду )

0

43

Zamoro4ka

если только ты Бистов не имеешь в виду )

Бисты это кубы..)
Cube Int.

0

44

Casey
а раньше были в JYP)

0

45

Akari_Shiki написал(а):

а раньше были в JYP)

Не все все же, а только 4, причем у Ёсоба еще одно агенство было после  JYP  и перед Cube  :D

а сейчас, действительно, при упоминании  ребят JYP  у меня только OneDay  всплывает, но они 2008 года

0

46

не все, но большинство)

0

47

Cube раньше было дочерним агенством JYPа .

0

48

для меня это C.N.Blue

0

49

Akari_Shiki написал(а):

а раньше были в JYP)

Ormalin написал(а):

Не все все же, а только 4,

Так что не считается, они не JYP...

Zamoro4ka написал(а):

Cube раньше было дочерним агенством JYPа

окей, этого я не знал... но "были"? в прошедшем времени?

просто я ни разу не видел, чтоб Бистов относили в JYP, а только кубы.
да и на видео каком-то у них лейбл стоял "cube"
ну, как Авексы ставят свои "копирайты".. :D

0

50

JYP сам создал дочернюю компанию от JYPE , с названием - Cube Ent , специально создал группу 4minute и сделал Хёну ее участницей . и так же с Бистами , многих своих "бывших" он разместил в группе .
почему Cube отсоединились , я не знаю , но они всегда были частью JYP , как сейчас  J.Tune Ent и Big Hit Ent .

0

51

Мне MBLAQ нравится, я только недавно стала их слушать и они сразу прижились в моем плеере.

0

52

Проголосовала за "C.N.Blue", но только из-за Jung Yong Hwa (поет классно!!!!!!!!!!), а если судить в целом, то больше понравились "B2ST", особенно тащусь от песни "Shock"!  :cool:

0

53

больше понравились "B2ST", особенно тащусь от песни "Shock"!

А мне у B2ST нравится песня Breath. Я пока слушала только альбом Mastermind, но эта песня пеня покорила.

а Shock в каком альбоме?

0

54

Viky, в Shock of the New Era  :music:

0

55

Viky написал(а):

А мне у B2ST нравится песня Breath. Я пока слушала только альбом Mastermind, но эта песня пеня покорила.

Breath тоже классная, вообще у B2STов больше хитовых песен, чем у остальных представленных "дебютантов", но вот с живым вокалом у них проблемы, видела их фанерное выступление, где они даже не успевали рты вовремя открывать, расстроилась :( Потому-то за C.N.Blue проголосовала  :blush:

0


Вы здесь » Triple S Russia » Курилка айдол-фандома » [Опрос] Лучший дебют 2009/2010 среди бойз-бэндов