Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Фандом TSR » Анкета undina0311


Анкета undina0311

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, данное родителями - Наташа) (хотя вначале предполагался Костя)
2. Ник/-и и его/их происхождение - undina..собственно создание этого ника легко объяснить. По знаку зодиака я скорпион, а это водная стихия... а так как я учила немецкий, пришло в голову назваться по немецки...так и вышло --->русалка/undina.... а теперь самое любимое в моем нике - числа 0311...это дата моего рождения! да да да! мой день рождения я праздную с нашим любимым принцем! кто не знает...*это плохо* но у Ёнсэна Др тоже 3 ноября!) )
3. Дата рождения, знак зодиака - как отмечалось выше  -3ноября 1991 года--->Скорпиончик;) :rofl:
4. Город - Кострома
5. История, как вы познакомились с SS501
ООо...ну здесь спасибо BOF... вначале хотела выяснить с подругой, не является ли другой цветочек участником группы T-Max, а потом...увидели лидера...все началось с того, что мы точно решили про себя, что уж он то точно входит в группу, а когда узнали, что он лидер...мы поняли, что это нас никогда теперь не отпустит...ну и дальше все альбомы, все тв-шоу...все выступления, все live-концерты! в общем, жить сними стало гораздо интересней) И кто сказал, что Бэлла для Эдварда как наркотик... по-моему, это наши мальчики - самый отборный сорт героина...
6. Самый любимый участник в группе и почему - ох...Лидер! *почему-то хочется назвать его Богом* хотя на самом деле они все уникальны...такое чувство, что они реально дополняют друг друга! Всем советую посмотреть дружеские записки с ними,ибо в них я увидела, насколько ребята друг друга любят и поддерживают...
7. Любимая песня у группы или участника - love ya! все быстро представили, какой там у них стиль, их прыжок, когда они чуть ноги себетам не выворачивают...ииииии....лидер... супер-выход, супер-песня, супер-слова!
8. Любимый клип у группы или участника - да тоже love ya, хотя знаете что...все у них клипы классные... особенно я бы выделила solo collection - это шедевр...сыграли они потрясающе... Лошадка и Лидер на высоте!
9. Любимое фото группы и/или участника фотосессия trendy - лучшая!
10. Самое полюбившееся из фантворчества по группе - история группы
11. Какой вопрос при возможности вы бы задали группе и/или отдельному участнику?
ребята, а вы будете продолжать свое совместное сотрудничество после выхода альбома в 2011?
Не хотели бы вы создать дораму про свою группу?
12. Что бы вы подарили участникам на ДР?
Лидеру - гитару...
Принцу - пушистые варежки
Кюджону - красивую шляпу
Чонмину - огромную и  вкусную морковку^^
а baby boy наверное получил бы шарфик) *тоже мягкий, чтобы согревал его*
13. Другие любимые корейские/азиатские айдолы и группы - SHINee - Taemin танцует потрясно... и Kara - девчонки из того же агентства, в котором были ss501...обожаю их песню Lupin
14. Другие ваши интересы и хобби -
увлекаюсь немецким (в принципе, знаю его)
играю в волейбол
сейчас засела за обучение игре на гитаре+пение
15. Увлекаетесь ли фантворчеством и фанворком? Каким? Можно и нужно ссылками - нет, в основном, лишь смотрю его))
16. Как бы вы назвали наш фандом? Не характеристика (хотя можно и ее), а название.
17. Вы просыпаете сахар-песок, пересыпая его из пакета в сахарницу? всегда....))действительно, зачем этот вопрос?!
18. Несколько слов о себе в свободном стиле - мечтаю поехать в Корею и увидеть ИХ собственными глазами!!!
19. Вопрос, который бы вы добавили в эту анкеты
...Хотели бы вы организовать встречу российского фан-клуба?
20. Как вы попали на форум?
спасибо MarusiOK))
21. Напутствие форуму/фандому
Продолжайте в том же духе, очень рада, что и в России есть фанаты этой лучшей в мире группы^^ :cool:

+1

2

ах.. 3 ноября**
вот как вы думаете, люди, родившиеся в один день (необязательно в один и тот-же год) имеют что-то схожее в характерах?)

0

3

))ну не знаю))
но я люблю пародировать других людей, как это делает принц))

0

4

хи, забавно)) :)

Отредактировано Akari_Shiki (2011-01-05 17:23:24)

0

5

Akari_Shiki, я думаю, что имеют) Могу смело утверждать, потому что с Ундиной лично очень близко знакома...и если характер с Енсэном у нее схожи, то он просто чудо - человек!!!

0

6

конечно чудо,ты сомневаешься???))

0

7

Ёнсэн и есть чудо))) :love:

0

8

Да ты что???
Они все чудесны!!!  это аксиома вообще!!!

0

9

ты помнишь,как мы кличем принца?! слааааааденьким!! ну разве у него не чудо голос???!!
быстро вспомним fly me to the moon
ооочень сладко!

0


Вы здесь » Triple S Russia » Фандом TSR » Анкета undina0311