Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Фандом TSR » Анкета МarusiOK


Анкета МarusiOK

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Говорю правду, только правду, и ничего кроме правды)))ну, понеслась....
1. Имя, данное родителями.
Маша (Но предпочитаю, когда называют Маруся или Мэри)
2. Ник/-и и его/их происхождение.
MarusiOK (когда - то давно навеяло, как только инет появился, другие так и не придумались. Но друзья никогда так не называли..для них у меня просто куча прозвищ...всех и не запомнить)
3. Дата рождения, знак зодиака.
27 апреля 1992 года (мне сейчас 18). По знаку Зодиака я Телец!Мы самые постоянные, поэтому SS501 я буду любить ещё очень долго))
4. Город.
Санкт - Петербург, но родилась далеко на севере.
5. История, как вы познакомились с SS501.
Наверно, я познакомилась слишком банально для такой большой любви))) НО...Все начиналось очень безобидно с подругой начала смотреть дораму BOF, хотя корейцами не очень то увлекалась, а точнее вообще не увлекалась, сердце мое принадлежало японцам) Так вот,после того как серии закончились, а настрой любоваться корейцами нет, мы решили разузнать где же Цветочки ещё учавствовали...ну и наткнулись на наших мальчиков...и все.....покой потерян!!! ни дня без SS501))) :love:
6. самый любимый участник в группе и почему?
На этот вопрос тяжело ответить, всегда разрываюсь! все они хороши)))) Но скорее Бэби, его голос, улыбка, отношение к фанатам и другим участикам группы! и ещё наверно потому, что его немножко жалко...над ним все так издеваются, бяки, особенно стилисты, да и участники тоже!
7. Любимая песня у группы или участника.
Все песни любимые)))Love Ya, Love like This - вне конкуренции, а ещё...wasteland, хоть и не очень известная, зато шедевральная) :cool:
8. Любимый клип у группы или участника.
Без сомнений Love Ya. :love:
9. Любимое фото группы и/или участника.
Одна из любимых, потому чтосвыюрать крайне тяжело))
10. Самое полюбившееся из фантворчества по группе.
Очень многие видео
11. Какой вопрос при возможности вы бы задали группе и/или отдельному участнику?
Когда (день в день)выйдет их новый альбом) ну или когда они приедут с концертом в Россию) :flirt:
12. Что бы вы подарили участникам на ДР?
Пока не придумала)
13. Другие любимые корейские/азиатские айдолы и группы.
Я очень ревниво отношусь ко всем остальным группам! Из Бойзбендов никого не люблю. Нравится C.N.Blue из групп, ну и Джан Гын Сок - любовь с первого взгляда))
14. Другие ваши интересы и хобби.
Увлекаюсь музыкой, пением, и Азией)
15. Увлекаетесь ли фантворчеством и фанворком? Каким? Можно и нужно ссылками.
Только для себя) :writing:
16. Как бы вы назвали наш фандом? Не характеристика (хотя можно и ее), а название.
Так бы и назвала)Лучшее название)
17. Вы просыпаете сахар-песок, пересыпая его из пакета в сахарницу?
нет))Потому что сахар вообще нкуда не пересыпаю, я его не ем)))
18. Несколько слов о себе в свободном стиле.
Несколько слов у меня не получается) поэтому постараюсь быть краткой)) Общительная, постоянная, веселая, активная, и очень очень любящая даблэсовцев) :D
19. Вопрос, который бы вы добавили в эту анкеты.
Как вы относитесь к  сольному творчеству участников ss501?
20. Как вы попали на форум?
В Контакте, в одной из групп, посвященных творчеству ss501 нашла ссылку и поспешила по ней перейти)
21. Напутствие форуму/фандому
Хочу пожелать форуму процветания, прибавления участников и что бы наши мальчики всегда оставались с нами и радовали своим творчеством))

Отредактировано MarusiOK (2011-01-27 13:21:49)

0

2

MarusiOK написал(а):

Увлекаетесь ли фантворчеством и фанворком? Каким? Можно и нужно ссылками.
Только для себя

вообще-то,у нас была задумка создать фанфик про даблэсовцев...но пришла сессия...и задумка заглохла...может,мы продолжим??))

0

3

ооох, я ж умру от смеха!!!
только если вместе!!! ^^

0


Вы здесь » Triple S Russia » Фандом TSR » Анкета МarusiOK