Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Курилка TSR » [Опрос] Мой самый любимый участник группы


[Опрос] Мой самый любимый участник группы

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Кто прекрасней всех?
Ким Хёнджунъ

36% - 17
Хо Ёнсэн

15% - 7
Ким Гюджон

4% - 2
Пак Чонмин

15% - 7
Ким Хёнъджун

28% - 13
Голосов: 46

1

В комментах можно и нужно петь оды любимчику, рассказывая, отчего он самый-самый. :music:

0

2

как много проголосовавших... хD
скопирую-ка я сюда свое сообщение с того форума...

"Лидер.  :love:
Открыл для меня группу. =)
Изначально это было фапанье на Юн Чжи Ху (Цветочки после ягодок), а потом уже выяснилось, что мой любимчик еще и лидер группы...
Заинтересовался, и вот... люблю =)"

0

3

О, Чонмин пока лидирует) Собственно, он и есть мой любимый участник, да. И мою любовь к Бэбику нельзя отменить xD

0

4

Для меня этот вопрос был всегда самым сложным)))
Причем по отношению к любой группе))
Могу написать, что голос-то я отдала ЧонМину,
но вот не могу не заикнуться о том,
что я так же тепло отношусь к ГюДжону и ЁнСэну...
Ну и собьственно куда же они все без Лидера и Бейби ^~
з.ы.: а еще может меня кто-нить посвятит... можно ли корейские имена склонять?

0

5

з.ы.: а еще может меня кто-нить посвятит... можно ли корейские имена склонять?

если не ошибаюсь, то именно имя склонять можно.. но не фамилию..)

н-р, нет кого? Ким Хенджуна, и не Кима Хенджуна)
воть..)

+ если я правильно понял правила форума, то Ким Гюджон, но если без фамилии - то Кюджон ))

0

6

я голосовал за Чонмина... потому что ОН) голос, поведение.. всё.. в общем.. да и точка.
а ещё я именно за него танцую, ага)

0

7

я голосовал за Чонмина...

лично я в этом и не сомневался)

0

8

Shiroi,

Casey написал(а):

+ если я правильно понял правила форума, то Ким Гюджон, но если без фамилии - то Кюджон ))

Именно. И второй слог в имени пишет с _маленькой_ буквы.

Casey,

Casey написал(а):

н-р, нет кого? Ким Хенджуна, и не Кима Хенджуна)

Хёнджун. Так же как Кейси, а не Касей.
+ Юн Джиху.

Пожалуйста, не пишите, как бог на душу. Если вы в чем-то не согласны после _ознакомления_ со статьей об именах, используйте псевдонимы.
На замечания уходит время, которое можно было бы потратить на пененос постов, придумывание нг-проекта и другие полезные вещи.
Заранее спасибо.

0

9

Хёнджун. Так же как Кейси, а не Касей.

черт, я банально забываю про "ё" >.<
Гомен-гомен.

+ Юн Джиху.

я просто помню, как было в сабах... как пишется по-корейски - не видел) да и корейский не изучал...

а "ъ" тоже прописывать всегда, как и "ё"?

0

10

Casey,

Casey написал(а):

а "ъ" тоже прописывать всегда, как и "ё"?

"ъ" - это _сугубо_ внутрифандомная уступка, поэтому здесь на Ваш выбор.
За пределами форума и/или фандома лучше писать "Хёнджун", во избежание. )
Спасибо за вопрос, добавим в faq.

0

11

Casey, ss501
спасибо за объяснение))
/*уползла темку читать^^*/

0

12

Внешни мне нравится Бэйби, а характер у Лидера.

0

13

Ооочень сложный вопрос для меня))) но выбрала всё-таки Лидера. Потому что с него всё и началось  :love:

0

14

Ким Хёнджунъ

0

15

Определенно Ким Хёнджунъ! На него просто нельзя не обратить внимание, благодаря его улыбке.

0

16

конечно же лидер)))) он такой милый, особенно когда улыбается, носит очки и спит)))))) Люблю его. Вообще он само совершенство.......

"Лидер.   
Открыл для меня группу. =)
Изначально это было фапанье на Юн Чжи Ху (Цветочки после ягодок), а потом уже выяснилось, что мой любимчик еще и лидер группы...
Заинтересовался, и вот... люблю =)"

это правильно сказано)))))))

0

17

Сэни)))Принц с ангельским голом и солнечной улыбкой *______*

+1

18

Для меня ангелочек (Кю)

0

19

Для меня самым-самым является милый Бэйби,я его просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

20

Об SS501 я узнала посмотрев не малоизвестную дораму с лидером (цветочки). Он был первым, а как говориться первых не забывают ХДДД, мало того с него и с этой группы началось мое увлечение к-рор! Вообще в свое время мне нравился каждый из них, но возвращалась симпатия все время опять к нему, вот так....)

0

21

Casey написал(а):

"Лидер.  :love:
Открыл для меня группу. =)
Изначально это было фапанье на Юн Чжи Ху (Цветочки после ягодок), а потом уже выяснилось, что мой любимчик еще и лидер группы...
Заинтересовался, и вот... люблю =)"

спасибо Casey--> это были именно мои мысли,когда я хотела про него написать!))
хочется еще много чего добавить: лидер просто потрясающе выполнил свою роль в We got married! Я уж молчу, как он разгуливал в виде медведя по улицам Японии...
А про песню Please, be nice to me  вообще лучше молчать... ибо когда я увидела ее в концерте в Сеуле......пришлось собирать много слюней, ибо заставки к песне чуть не убили мой мозг напрочь!
Он прав, что живет в 4d мире... и мне это нравится;)

0

22

Выбирать очень тяжело!!!
Но как можно не полюбить Бэбика за такую улыбку!!!!
Меня восхищает его отоношение с участниками группы, в которой он является макне. и  то же время в сеье он - старший сын! Это сочентание делает его одноверменно беззаботным и ответственным!
К братику он относится с трепетом, к участникам группы с уважением!!!
А голос? как он поет!! Хёнджун берет очень высокие ноты и в диапазоне ни чуть Енсэну не уступает!
Бэбик, будь счастлив и продолжай меня радовать своей самой милой улыбкой!!!!

0

23

а вообще-то...добавлю...так хотелось....
сейчас поведаю историю, как нам с MarusiOK нравились постепенно все участники группы
все началось очень просто...точнее, сразу вынос мозга....милый лидер в роли Юн Джиху покорил наше сердце...мы то думали, что он и в жизни такой...обломись!!! Так такое скрывается....с этого начался наш прыжок в пропасть в рай ss501...Стали слушать эту группу иииииии ОПА!! :flag: привет всем! Очаровательный Sexy Charisma с потрясающей улыбкой
и ослепительный Принц со сладким голосом...
остальных двух мы как-то не отметили сразу....посмотрев несколько фанвидюх с бэбиком и лидером, нас захлестнула волна яойя эээээ волна нежности, которая постоянно вспыхивала между этими двумя KHJ :love:
Вот и стал Бэбик Голубцом....как мы потом бились головой об стену, как мы заблуждались :tired:
Прости Бэбик!!! Тысамый лучший Маннэ!!!Чмоки тебя=**
А Кюджона стали называть каим-то горшком, потому что он победил на конкурсе,где одним из соревнований было успешное приземление на горшок...
Однако после благополучного форматирования мозга и вышвыривания оттуда всякой гадости Кюджон принял свой настоящий облик в роли милашки и кавая группы!) ну разве он не такой,после его мини-дорамы?))

0

24

undina0311, ооох, что ж ты позоришь то???? Некоторые моменты, включая голубца и горшка можно было утаить от общественности!))) :suspicious:
но в целом, так оно и было!!!

0

25

May Lin. возьму смелость ответить за нее.
минидорама SETI,в ней 16 эпизодов, которые длятся примерно по минуте.
Он там мегамилый астроном)
а это...что б пощекотать нервы)))

0

26

Он там, правда, много говорит, чем делает))
Но он там просто заяц..) милаха!!
самый классный момент, это когда он ее целует, а потом убегает, и затем загорается красный свет.

0

27

May Lin написал(а):

m Hyun Joong – Emergency! Please Vot For Kim Hyun Joong on Yahoo

Отдадим свои голоса за Лидера. Нажмите на сиреневую кнопку(Когда я голосовала было уже  5 млн голосов, но говорят этого мало. Посмотрите как поддерживают его поклонники (см. по ссылке на голосование)

и вопрос: за что голосуем то?))
и как часто можно голосовать?

0

28

и вопрос: за что голосуем то?))

рейтинг звёзд шоу-бизнеса yahoo

там же, кстати, и голосование за группу есть, а это непосредственно рейтинг

May Lin, *цокает языком* это слова, а не иероглифы)))

0

29

ОХ,ничего себе у Лидера отрыв!!!! по - моему только за него и голосуют!!!!и правильно делают!)) :love:

0

30

нууу, если подумать,то все участники хороши. у всех есть талант и к пению, и к танцам, и к актерскому мастерству)
но первым, кто мне понравился был Ким Хёнъджун. нравится все в нем : и голос, и характер, и как танцует, и внешний вид его тоже нравится, даже как читает рэп ( а я его ей богу не люблю). вот...в первый раз увидела и все...как говорится: " сердцу не прикажешь"))
Ким Хёнъджун, fighting!!))

0


Вы здесь » Triple S Russia » Курилка TSR » [Опрос] Мой самый любимый участник группы