Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Курилка айдол-фандома » [Опрос] Лучший клип января


[Опрос] Лучший клип января

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

loveasiamusic@wp запустили опрос, с целью выяснить лучший клип месяца.
их список:

[MV] MBLAQ – Cry
[MV] TVXQ – Keep Your Head Down
[MV] GD&TOP – Knock Out
[MV] Supreme Team – Get Ready
[MV] One Way – Rainy Days
[MV] Secret – Shy Boy
[MV] Infinite – Before The Dawn
[MV] MBLAQ – Stay
[MV] Teen Top – Supa Luv
[MV] SNSD – Visual Dreams
[MV] G.NA – Black & White
[MV] Navi – Well Done
[MV] J.Kill ft Mr. Gordo – Uh Oh Oh Oh
[MV] Seungri – What Can I Do
[MV] Seungri – V.V.I.P.
[MV] Telepathy- Fantastic Love
[MV] Jewelry – Back It Up
[MV] Park Jung Min – Not Alone

если пойти по этой ссылке, то можно найти ссылки на сами клипы.

жирным то, что удалось посмотреть мне.
хотелось, конечно, большее количество хотя бы на ютубе глянуть, но не удалось пока.

так вот:
какие клипы посмотрели вы?
какой клип (не только песня, не только "картинка", а все вместе комплексно) по вашему мнению лучший?

я знаю, что мы тут все любим даблов вместе и по отдельности, но хочется послушать объективные мнения, не опирающиеся на критерий "я их люблю, поэтому они лучшие".
скажу так: интересно услышать ваше мнения о клипах как о жанре творчества.

0

2

определенно инфинит с btd!!
я никогда ещё так не ломала голову над клипом))) смысл-же!!хд
весь этот сингл до сих пор гоняю на повторе**  и танец мне понравился))
:love:

п.с. надо бы дойди до ДжиТоповского клипа, это может и поменять мое решение))

Отредактировано Akari_Shiki (2011-02-03 03:44:45)

0

3

Akari_Shiki, а список просмотренного дать?))

смысл-же!!хд

однозначно весомый аргумент! ♡

0

4

keysquare
это даже списком назвать сложно)) совсем выпала из Кореи..)

[MV] TVXQ – Keep Your Head Down
[MV] Secret – Shy Boy
[MV] Infinite – Before The Dawn
[MV] Teen Top – Supa Luv
[MV] Park Jung Min – Not Alone

завтра буду смотреть весь список, просвещаться^^

а твой любимый клип?)

Отредактировано Akari_Shiki (2011-02-03 04:02:01)

0

5

Akari_Shiki,

это даже списком назвать сложно))

гы, секрет идет за два мблака.))))))))))

даже вот сомнений никаких - край эмблаковский.

0

6

keysquare

даже вот сомнений никаких - край эмблаковский.

ну да, и что я собственно спрашиваю..))хд

Отредактировано Akari_Shiki (2011-02-03 04:21:32)

0

7

Akari_Shiki, второй бзд? ))))))))

0

8

keysquare, Stay))

0

9

Akari_Shiki, о как.)))))))

0

10

Seungri – V.V.I.P.
One Way – Rainy Days
GD&TOP – Knock Out
Seungri – What Can I Do
MBLAQ – Cry

видела все клипы, ну вот, пятерка, по-моему мнению, лучших.

0

11

Zamoro4ka, а самый лучший?))

0

12

решила подойти со всей ответственностью к вопросу и посмотреть всё, что не видела))  :flag:
Резюмирую.

GD&TOP – Knock Out
Ээммм.... я их, конечно, люблю.. обоих, но... вот как-то не цепануло. Никак. То ли от того, что трек состоит из двух аккордов (ну не понравился он мне, да)... то ли от того, что всё ещё не могу привыкнуть к блондинистому Топу.... а может от того, что из видео мне запомнились только рассовоневерные восточноевропейские девушки. Это у них прям тенденция какая-то последнее время... и откуда только они их берут? Оо укажите место и скажите кто крайний))) (ксати, Baby Good Night у них намного лучше получился, этакая "колыбельная для смертных"))

Supreme Team – Get Ready
До сего момента не была знакома с их творчеством. Что меня не особо расстроило)) Хип-хоп корейский, обыкновенный. Пи.эС. А вот фильм, пожалуй, посмотрю...

Infinite – Before The Dawn
А был ли мальчик смысл?) Вот ведь умеют же эти азиаты нагнетать, да так, что потом ещё долго будет осадок рассасываться. -_- Чистый психодел, молодцы)

MBLAQ – Stay
Опять футуристический декор и танцы, танцы... осталось только танцы тридэ сбацать) Но вот трек надолго поселился в голове и плейлисте^^

Seungri – What Can I Do
Отличный танцевальный трек. Ну а видео, исходя из этого, соответствующее. V.V.I.P. менее понравился, однако, бигбэнговский знак качества продолжает работать)

Все остальные оказались на одно лицо ничем особым не запомнились. Про девчонок хотелось бы отдельно (ну не то чтобы и хотелось)) - вот они меня вообще очень редко чем могут зацепить, и, как правило, имеют (сверилась с базой данных) не корейское происхождение^^'

Собственно эксперимент с заполнением пробелов не изменил расстановку сил)

TVXQ – Keep Your Head Down
Грустное зрелище, на самом деле. В том смысле, что грустно наблюдать только двоих из пятёрки под, не побоюсь этого слова, брендом "TVXQ". Но если откинуть эти упаднические мысли, то вполне можно получить удовольствие от просмотра (и не малое)). Ибо глаз радует картинка со всеми этими спецэффектами и отточенными танцами, а слух ласкает качественный трек. Третье место в моём личном хит-параде.

Park Jung Min – Not Alone
Эта персона в моём сердце всегда будет под номером один. Но, объективно смотря на вещи, прости Чонмин, не в этот раз. Пресловутый "призрак Агиллеры" не позволил мне возвести его на пьедестал))) За сим - номер два. Но ты ж "не один", тебе и так должно быть хорошо))

И главный приз получают...
MBLAQ – Cry
Вот от этого творения у меня ещё с тизера дух захватывало, а уж когда всё слилось в единый видеоряд... ууххх))) Всё так... как бы это поскромнее)... чувственно, что ли) Кадры с подводной съёмкой меня сразили наповал. :DDD

0

13

Смотрела практически все за исключением 3 клипов

Лучшим назвать какой-то один не могу. И да,  сюда еще можно добавить данс версии первых двух клипов
[MV] TVXQ – Keep Your Head Down
[MV] Infinite – Before The Dawn
[MV] MBLAQ – Stay
[MV] Seungri – What Can I Do

Лошадь не попада так же как и MBLAQ потому как тизеры были классные, а сам клип не выделялся все же чем-то особенным.
Хотя опять же Лошади скидка - первый сольный клип

Отредактировано Ormalin (2011-02-05 01:29:43)

0

14

Добросовестно посмотрела все клипы. Но мне быть объективной трудно, первое место в моем сердце уже давно отдано ЧонМину)
Но я постаралась)))
Хотелось бы отметить дуэт  GD&TOP – Knock Out..давненько такого я не видела, скажу честно, ещё столько же бы и не видела...один с волосами голубыми, другой с бровями разными, оба одеты как клоуны..да просят меня их фаны...в общем, у меня ШОК! Хотя улыбнуться заставили,но не более...
Потом Тeen Top – Supa Luv понравилась песня, понравился клип, танец, да и сами они такие милашки, все бы ничего..только вот уж очень они мне кого-то напоминают SHINEE - Lucifer...
Начало впечатляющее в клипе  TVXQ – Keep Your Head Down, а вот дальше...как то не очень...минуте на второй их костюмчики меня убили, какие то шаманские наряды)))
В целом, понравилось многое, но вот эти клипы особенно:
5.Infinite – Before The Dawn - все понравилось, песня обалденная!) а в сочетании с таким эмоциональным клипом, просто аххх...)))
4.Seungri – What Can I Do - еле на стуле усидела, когда песню слушала, а клип с первых секунд понравился, и до конца меня не разочаровал, что частенько случается...Красивый клип!!!
3.MBLAQ – Stay - песня ..прям слов нет...обалденная!! слушала бы и слушала (чем в принципе и занимаюсь), и клип соответствует ей!
2. Park Jung Min – Not Alone - здесь я конечно поборолась со своей совестью..тяжко мне далось поставить его на вторую строчку, но как обещала буду объективной до конца...несмотря на то, что это его первый сольный клип, он немногим уступает остальным, а некоторых стричков и вообще переплюнул! Он молодец!  :cool:
1.MBLAQ – Cry - поставив этот клип на первое место оригинальной не стану!Но он действительно того заслужил!  Танец под водой - выше всяких похвал!!!! красота!!! Мальчики красавцы, плодотворно работают, и песни и клипы все на высоте! Так держать!
Вот так вот я оценила клипы января!...

0

15

GD & TOP для меня  лучшие в этом списке))))

0

16

[MV] Infinite – Before The Dawn
[MV] Teen Top – Supa Luv
[MV] Park Jung Min – Not Alone
:music:

0


Вы здесь » Triple S Russia » Курилка айдол-фандома » [Опрос] Лучший клип января