Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Фандом TSR » Анкета Ormalin


Анкета Ormalin

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя, данное родителями.
Елена

2. Ник/-и и его/их происхождение.
Ormalin уже наверное лет 5. Появился случайно, то есть нужен был второй ник на форум, а я в это время смотрела Подземелье драконов 2. Там есть героиня с этим именем. Понравилось оригинальностью, а после пристало, вытеснив старый ник Melinda

3. Дата рождения, знак зодиака.
Рак. 7 июля.

4. Город.
Москва

5. История, как вы познакомились с SS501.
Знакомство началось со времен Deja Vu,  или даже  чуть ранее, потому как  началось с просмотра клипа Snow Prince, а после  наткнулась на  японские альбомы и как-то они не пошли у меня, как и все японское, а после был Deja Vu. Натолкнулась когда искала какую-то информацию или видео по дораме. Так что число случайно все )))

6. Самый любимый участник в группе и почему.
Хёнъджун. Потому что  вечный маннэ, очаровательный ребенок, которого вечно  гоняют и мучают. Как над ребенокм издевались с его ДР и тд. Потому что  очаровательная улыбка и вечное  «Хёнджуна! Саранхэ!» на концертах и выступлениях. И при всем этом  он  не только  очарование и улыбка, но и все же в нем есть упорство и стремление к цели.

7. Любимая песня у группы или участника.
Mars Man, Venus Women, Déjà vu, 4Chance, The One и из последнего Love Ya

8. Любимый клип у группы или участника.
A Song Calling for You, Let Me Be The One, Mars Men, Woman Venus

9. Любимое фото группы и/или участника.
Пожалуй из того, что можно быстро найти в  моем бардаке
http://s51.radikal.ru/i132/1012/bc/8527aa0d5e07.jpg

10. Самое полюбившееся из фантворчества по группе.
Наверное коллажи и фанвидео зарубежных фанатов, потому что фики  не смогла оценить из-за незнания на достаточном уровне английского

11. Какой вопрос при возможности вы бы задали группе и/или отдельному участнику?
Поинтересовалась бы именем их стилиста в DSP, чтобы  после преследовать его в кошмарах))))

12. Что бы вы подарили участникам на ДР?
Если всем вместе -  Съемку в каком-нибудь шоу или же совместные каникулы  на пару недель  в какой-нибудь другой стране.
Если каждому в отдельности то что-то в соответствии с их интересами

13. Другие любимые корейские/азиатские айдолы и группы.
Ну из Кореи знаю практически все, правда с прослушиванием  женских коллективов все же сложнее.
А если выделять  CN Blue, U-Kiss, SHINee, DBSK, TRAX, Beast, Big Bang, FT Island, 2AM, 2PM, Sinhwa и местами Судуж.

14. Другие ваши интересы и хобби.
Корейский язык как интерес и как будущая  профессия. Раньше  еще было чтение, но сейчас на него нет времени. И да, корейские шоу  как музыкальные, так и развлекательные :crazy:

15. Увлекаетесь ли фантворчеством и фанворком? Каким? Можно и нужно ссылками.
Нет, не увлекалась, руки не доходили и терпения не хватило бы

16. Как бы вы назвали наш фандом? Не характеристика (хотя можно и ее), а название.
Triple S Russia ( сразу всем понятно кто и с чем нас есть)

17. Вы просыпаете сахар-песок, пересыпая его из пакета в сахарницу?
Предпочитаю кусковой  сахар

18. Несколько слов о себе в свободном стиле.
Сложно, потому что о себе говорить  как-то  особо не люблю,  а писать – тем более. Работаю и учусь. Мечтаю в последнее время банально отдохнуть, выспаться и встретиться с друзьями.

19. Вопрос, который бы вы добавили в эту анкеты.
Пожалуй ничего.

20. Как вы попали на форум?
Из сообщества на дайри

21. Напутствие форуму/фандому.
Форуму – процветания, а фандому активности и адекватности

Отредактировано Ormalin (2010-12-15 02:13:08)

0

2

Блин, откуда я вас знаю?
мне точно знаком этот ник... но я не помню - с какого сайта.. Т_Т

0

3

Casey  Суджу  форум, я там   полгода  почти  видео занималась с прошлой зимы и до конца весны практически.

0

4

ясна) на самом деле я склонялся к этому варианту, но не был уверен.

ты там больше не сидишь?

0

5

Ormalin написал(а):

но и все же в нем есть упорство и стремление к цели

воооо, вот оно. парень явно продуманный, как народ эту его черту не замечает-то )))

Ormalin написал(а):

Поинтересовалась бы именем их стилиста в DSP, чтобы  после преследовать его в кошмарах))))

присоединюсь. не, конечно, чтобы быть объективным, сначала низко в пояс откланяюсь, что не настолько все ужасно, как могло бы быть...
но потом точно присоединюсь. )))))

Ormalin написал(а):

и как будущая  профессия

а что на горизонте? в смысле, кем можно работать, имея такое образование? в смысле, не абстрактно, а более предметно. ну там "я могу пойти в эту фирму тем-то".

0

6

Casey написал(а):

ты там больше не сидишь?

Нет, период активного увлечения прошел, Хангёна в группе как такового  нет. Да и никогда  суджу не были основным фандомом. А сейчас времени не хватает

0

7

keysquare написал(а):

парень явно продуманный, как народ эту его черту не замечает-то )))

А он маскируется хорошо  :D  После его выкрутасов на концертах и радио - и не подумаешь, что что-то в голове  есть, ан нет

keysquare написал(а):

сначала низко в пояс откланяюсь, что не настолько все ужасно, как могло бы быть...

Ну просто чаще всего на "ужасно" везло мелкому, поэтому как-то даже кланяться на хочется ))))))

keysquare написал(а):

а что на горизонте? в смысле, кем можно работать, имея такое образование? в смысле, не абстрактно, а более предметно. ну там "я могу пойти в эту фирму тем-то".

На горизонте  профессия переводчик-регионовед с последующей магистратурой в Корее. А так, если искать работу в Москве, то  фирмы типо LG, Samsung, Orion  и тд. Или же работа в Корее уже.

0

8

Ormalin, простите за неуемное любопытство, Melindo4ka на рутрекере не вы случайно?

0

9

Marissa написал(а):

Ormalin, простите за неуемное любопытство, Melindo4ka на рутрекере не вы случайно?

Да, это мой  профиль там

0

10

Я так подумала))) Вмдела вас в сидах на одной из моих раздач, хотела поблагодарить)

0

11

Ormalin написал(а):

После его выкрутасов на концертах и радио - и не подумаешь, что что-то в голове  есть, ан нет

развитая модусность  :rofl:

Ormalin написал(а):

поэтому как-то даже кланяться на хочется ))))))

поле ллт вообще джихад хотелось устроить  :angry:

Ormalin написал(а):

На горизонте  профессия переводчик-регионовед с последующей магистратурой в Корее. А так, если искать работу в Москве, то  фирмы типо LG, Samsung, Orion  и тд. Или же работа в Корее уже.

неплохо звучит, однако. ты к какому варианту склоняешься?

0

12

keysquare написал(а):

поле ллт вообще джихад хотелось устроить

У мелкого прическа " я упала с самосвала, тормозила головой" :D

keysquare написал(а):

однако. ты к какому варианту склоняешься?

Хочу пару лет поработать не в России все же, а после  как  сложится

0

13

Ormalin написал(а):

У мелкого прическа " я упала с самосвала, тормозила головой"

а фэйсап? такое ощущение, что макнули в цветной цемент и чуть подсушили.
я на первых екундах аж от монитора шарахнулся от этого фильма ужасов.
у кого там такое жестокое похмелье было: у группы или визажистов? %

Ormalin написал(а):

Хочу пару лет поработать не в России все же, а после  как  сложится

надеюсь, все сложится удачно!

0

14

keysquare написал(а):

я на первых екундах аж от монитора шарахнулся от этого фильма ужасов.

Ну  я шарахнулась на первом лайве с этим вытягиванием ножек :D  Про "великолепные" костюмы вообще молчим

0

15

Ormalin написал(а):

Поинтересовалась бы именем их стилиста в DSP, чтобы  после преследовать его в кошмарах))))

Опа, не я одна собиралась это делать...собственно,моя подруга тоже за!
а еще, мы хотели сжечь компанию DSP....что это они не захотели контракт продлевать?! и на последнем dream концерте табличка нашей группы была такой маленькой, что я еле ее отыскала!

0

16

undina0311
Ну как бы да, стилистов там давно сжечь нужно, а  DSP  оставить, они-то контракт хотели продлевать, просто не на условиях мальчиков, а это уже немного другой разговор. Да и Kara  должен же кто-нибудь раскручивать  :D
На последнем  Dream Concert как бы это было не удивительно, если говорить про  осенний, а если про весенний, то там у мальчиков  было 3, если не больше  секторов  фанатов

0

17

эээ? объясни, плиз, про осенние и весенние концерты?

0

18

undina0311
В этом году  дрим концерт был весной, хотя уже пару лет до этого он проходит в  сентябре-ноябре и  осенние концерты бывают гораздо интереснее.
А еще учитывая, что выступление даблов в этом году, если я не ошибаюсь вообще вырезали с  тв-версии, то о чем говорить. (нефиг было в новой песней до ее официального релиза  выступать)
А так   в этом году им вроде как выделили на  1 сектр меньше, чем в прошлом - это нормально, учитывая какой "длинный" промоушен был  у LLT

0

19

Обидно...но спасибо! я то думала,что вырезали из-за чего-то другого!

0

20

undina0311
Нет, вырезали потому что показывали концерт за неделю до официального камбэка, вот и результат, что мы довольствуемся только фанкамами жуткого  качества.
А так - это не обидно - это  даблы, этим как бы все всегда сказанно  :D

0

21

Ormalin написал(а):

На горизонте  профессия переводчик-регионовед с последующей магистратурой в Корее. А так, если искать работу в Москве, то  фирмы типо LG, Samsung, Orion  и тд. Или же работа в Корее уже.

реально собралась работать в Корее?! умираю от зависти...супер....а ты была там уже?

0

22

undina0311
Да, в Корее была в этом года.
Невозможного в жизни мало, главное желание достичь своей цели.
А вообще   просто искать нужно, там более что люди со знанием русского и корейского языка в Корее  все же востребованны

0

23

а ты ездила сама или по программе какой-то? реально вообще туда съездить как туристу....примерно представляю, во что это выльется...как говорил Лидер на шоу we got married "Здравствуй, кредит!"

0

24

undina0311
Я ездила сама, одна. Очень спокойно вышло.  Если вдвоем то выйдет жилье дешевле, а так я за все  вместе с перелетом отдала  60 тысяч, но у меня там еще  книги были. Это в принципе реально, тем более что это на  15 дней
Хотя если там закупаться одеждой, а  приехав туда - это делать хотелось  делать постоянно, то нужно брать  больше. :D

0

25

ооо...а ты есть в контакте??? очень хотелось бы напрямую пообщаться на счет Кореи;) :yep:

0

26

undina0311 контакт есть, но я там совсем не бываю

Отредактировано Ormalin (2011-01-05 21:23:51)

0

27

Или же работа в Корее уже.

вместе поедем! XDDD если не будет более выгодной работы в Японии

0

28

YuukiSerena
В  Японию - это без меня, а в Корею  вместе - это я только за  :D

0

29

я бы хотела съездить в Корею компанией....)) :shine: мечта!

0


Вы здесь » Triple S Russia » Фандом TSR » Анкета Ormalin