Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Официальное видео » [2011.06.07] Ким Хёнджун (Л) - Break Down [MV+DP]


[2011.06.07] Ким Хёнджун (Л) - Break Down [MV+DP]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Ваау, новые песни до чего классные, и хореография супер - самой танцевать охота.  :music:
P.S. Новая прическа тоже - высший класс!  :cool:

0

3

Ох, без ума от новых клипов/песен! *O* В плеере только они теперь и играют, без перерыва!
Да и клипы просматриваю вновь и вновь. Восторг!!!!! Такая энергия!! SOOO HOT!!!!!! :love:  :love:
Благодаря такому заряду, я уже третий экзамен на отлично сдаю xD
P. S. Но вот лично я пока как-то не привыкла к новой прическе Лидера. Вот вродебы и круто, но что-то всеже не то. :unsure:

0

4

Нарцисса, он обещал, что голос прокачал. (((((
танцевать точно на порядок лучше стал, да. *________________________________________*
Мелкий как-то не акцентировался на этом, Мина щитает, что уже клево танцует, а парочка хомяков (Хомяк и Джо) - слава яйцам, что хоть Ёнсэн как-то дебютировал уже, но Лидер, сцук, Лидер - постарался. у мине ощущение, что кроме него и Мелкого частично особо никто распадаться и не хотел.
из всех дебютов брек даун пока ведет. в смысле, я верю в Джо, что он может зажечь. )))

а насчет причи... круто, блин. но лично я ожидал более интересного черепка. в смысле, формы черепа. короч, черепок у него просто точен под длинные прически. *,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,*
надеюсь, волосы потом обратно отрастит. *,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,*

Kohaku Ruu, Хомяк и Тим-лидер хороши, да. *,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,*

0

5

keysquare, а я надеюсь, что не отрастит, он с такой прической более мужественен.  :flirt:

0

6

keysquare

keysquare написал(а):

короч, черепок у него просто точен под длинные прически.

Ох, полность согласен!!! Я вот тоже очень надеюсь, что всеже мы когда-нибудь снова увидим что-то вроде...
http://i062.radikal.ru/1106/0e/4beb5b50f89b.gif^___^
Хотя, не могу не согласиться с вами, Нарцисса. Он с новой прической и правда более мужественный)))))

0


Вы здесь » Triple S Russia » Официальное видео » [2011.06.07] Ким Хёнджун (Л) - Break Down [MV+DP]