Дорогой фандомовец, регистрация на форуме не дает тебе доступа ко всем разделам.
Пока ты просто "Пользователь". Ты можешь читать следующие категории: "Приветствие", "Фандом", "Курилка", "Пресса". И можешь создавать темы в категориях "Фандом" и "Курилка". В категории "Приветствие" может писать только администрация.

На форуме существует система статусов, зависящая не только от количества сообщений, но и от реального статуса:
"Мимопроходящий" - участник, не набравший 25 сообщений;
"Фандомовец" - участник, перешагнувший барьер в 25 сообщений;
"В команде" - участник, помогающий форуму развиваться.

После того, как ты, дорогой фандомовец, наберешь 25 сообщений, у тебя автоматически изменится статус, появятся некоторые, не доступные ранее функции, и откроется доступ в остальные разделы форума. Их ты сможешь читать и комментировать, но доступа на создание тем не будет.
Создавать топики в других разделах может только пользователь со статусом "В команде". Этот статус администрация присваивает вручную после того, как пользователь подает заявку. Фандомовцам, входящим в команду форума, не нужно набирать 25 сообщений, ему автоматически открывается доступ на чтение всех категорий.
Нам всегда требуются активные люди!

Дорогой фандомовец, пожалуйста, не пытайся накручивать счетчик бессмысленными или бессодержательными сообщениями, администрация на подобное обижается.

Если представители саб-команд желают иметь отдельный форум в категории "Субтитры", то администрация будет только рада. Для этого необходимо связаться с пользователем ss501, написав в ЛС.