Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Официальное видео » [2010.11.21-2011.01.17] Пак Чонмин - Не один [T1, анонс, T2]


[2010.11.21-2011.01.17] Пак Чонмин - Не один [T1, анонс, T2]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2010.11.21

2010.12.30

2011.01.17

А что бы нам не обсудить задумку?
Тизер, конечно, не дает исчерпывающей информации, но тем и интересней реконструировать идею, нэ?
Кто что думает, у кого какие впечатления?

0

2

keysquare
Хм... я вот уже просто хочу сам альбом услышать....
А когда узнала о его переносе.. думала.. комп в окно выкину(
Да же не знаю... Мне очень очень музыка понравилась)

0

3

и по-прежнему не известно кто такая девушка, сидящая на полу...и что за персонажи берутся за руки  >.>   *в раздумии*

0

4

YuukiSerena
Хм.. а кто-то узнавал? Кто они?
з.ы.: тут ссылка не  действительная...

0

5

Shiroi, все персонажи в клипе - это, скажем так, обиженные судьбой люди...панк эрокез ему явно приклеили - представитель людей, которые разочаровались в жизни и ищут спасение хоть в чём-то; больной в инвалидном кресле; трансвестит....про девушку ничего не знаю...

з.ы.: всё станет действительно после набора 25 сообщений.

0

6

я вот тоже всё жду альбома... буду считать, что это подарок на мой день рождение.. правда с недельным опазданием ><"

ну а про тизер.. конечно, надо посмотреть полностью.. но я думаю, видимо, также ка ки YuukiSerena. Полагаю, что все эти обиженные люди... опускают руки... отчаиваются.. но потом, видимо, понимают.. что они не одни.. есть много тех, кто сдаётся, думая, что одинок.. разве не так? Но стоит вспомнить, что у нас есть люди, которые поддержат, то чувствуем, что горы свернём. разве не так? думаю.. в этом и есть суть клипа. Ведь как только люди взялись за руки.. инвалид начал попытки вставать... девушка подняла голову.. и так далее...

ну вот такие вот мои мысли.. ну я бы так снял)

0

7

YuukiSerena
Ах вот оно что)))
Хм.. я об этом не думала как-то даже))
FDarien
Хм.. подарок с недельным опозданием,
сильно сказано...
Можно так же сказать, что подарок на новый год...
с почти месячным опозданием))

0

8

Чонмин - молодец!!!
с нетерпением жду его альбома. Он поменял образ для его создания, выглядит шикарно сейчас)
и слова сам писал...не может не вызывать восхищение как он относится к этому проекту!

Отредактировано YuukiSerena (2011-01-05 17:28:24)

0

9

Джун Мин

:huh:  *дёргаеццо глаз* исправила.

0

10

кому-нить стало после второго понятней насчет сюжета, а не про общую идею? :writing:

MarusiOK написал(а):

и слова сам писал...

да? крутенько. посмотрим, какой пиит из Мины.D

0


Вы здесь » Triple S Russia » Официальное видео » [2010.11.21-2011.01.17] Пак Чонмин - Не один [T1, анонс, T2]