Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Курилка айдол-фандома » [Трэд] 이민호 / Lee Min Ho / Ли Минхо


[Трэд] 이민호 / Lee Min Ho / Ли Минхо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s53.radikal.ru/i140/1101/a9/511643a641b6.jpg

Имя: 이민호 / Lee Min Ho / Ли Минхо
Профессия: актер, модель
Дата рождения: 22 июня 1987
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 187 см
Вес: 69 кг
Знак зодиака: Рак
Группа крови: A
Хобби: просмотр фильмов, спортивный отдых, игры, футбол
Семья: отец, мать, старшая сестра
Образование: университет Конгук, отделение кинематографии
Агентство: Starhaus

Фильмография:
Сериалы:
Personal Preference (MBC, 2010)
Boys Over Flowers (2009)
But I don't know too(2008)
I Am Sam (2007)
Mackerel Run (2007)
Secret Campus (2006)
Love Hymn (2006)
Nonstop 5 (MBC, 2004)

Фильмы:
Our School's E.T. (2008)
Public Enemy Returns (2008)
Humming (2008)
Arang (2006)
Ghost Lives (2004)
Repechage (1997)

CF:
DunkinDonuts
Levi strauss Signature
Orion Market O
LG TeleCom
Samsung Anycall
Trugen
Pepsi NEX
Cass beer
Etude house
Trugen
BangBang
Bingre banana taste milk
Lotte Cantata
Lotte Pie (vietnam)
LG phone (South-East Asia)
Jangin Furniture

Награды:
MTN 2009 Broadcast Advertisement Festival : Most Popular Advertisement Model : Trugen CF
2009 Best Commercial Star Award
Starmometer's Asian Heartthrob 2009
2009 KBS Drama Awards: Male Newcomer Award (Boys Before Flowers)
2009 KBS Drama Awards: Лучшая пара (Boys Before Flowers)
2009 14th Asian Television Awards: Nominated for Best Drama Performance by an Actor (Boys Before Flowers)
The 45th Baeksang Arts Awards: Лучший дебют в Boys Before Flowers (2009)

Сайты:
Официальный сайт
Страница на сайте агентства
Facebook
Twitter

0

2

с нетерпением жду мая и его новую дораму Городской охотник *.*  а вы? :flirt:

0

3

Ох как я люблю этого актера!
Полюбила после дорамы Цветочки после ягодки :blush:
Серена а что за дорама с ним выходит?

0

4

Шапуля *.* приятно видеть тебя здесь)

Дорама будет адаптацией старой-доброй манги Цукасы Ходзё City Hunter 1985-ого года, кроме неё есть аниме и фильм с Джеки Чаном)
Минхо будет играть Рё - телохранителя, который принимает заказы только от женщин. Он работает в паре с девушкой, сестрой его прежнего напарника. Он не только известная личность в криминальком мире, но и бабник, не пропускающий не одной юбки....
Пока не известно что именно будет в этой дораме, мы ведь все прекрасно знаем что сюжет всегда изменяют) Точно известно как изменили имя Рё - Кан Джин.

0

5

Обожаю Ли Минхо! Он очень талантливый и красивый актер. Не могу дождаться его новой дорамы "Городской охотник"

0

6

я вот не очень импонирую Минхо . меня он оставляет равнодушной , а порой и что похуже .
но тоже жду Городского охотника , сюжет там интересный .

0

7

ох Серена,  до чего же интересный сюжет...а когда приблизительно собираются его снимать?

0

8

Шапуль, насчет съёмок не знаю...но дата выхода уже известна -  25 мая

0

9

"Самая ожидаемая драма о плэйбой детективе Городской Охотник, в которой главную роль сердцееда играет Ли Минхо, будет транслироваться на SBS с 25 мая 2011 года в среду и четверг".
по слухам, корейская версия Городского Охотника будет сниматься в Сеуле в 2011.
он потрясен...сначала в цветочках поразил меня...так влюбился в главную героиню, так страдал!
а его роль в Личных предпочтениях... хаха!) Гей тоже мне! Никогда бы его за гея не посчитала...но он сыграл превосходно!
Ждем-с City hunter!

0

10

В Личных предпочтениях он меня поразил!!! Отлично сыграл!!! Ли Минхо очень талантливый актер!!!!
С нетерпением жду его новых работ!!!

0

11

0

12

Парочка фоток с Ли Минхо

0

13

Серена и undina0311 Спасибо за информацию!
В Личных предпочтениях он хорошо сыграл, но в Цветочках он меня больше поразил, особенно когда плакал (смотрел послание главной героини) и в аэропорту  :'(

0

14

Шапа, по-моему он один из не многих современных корейских актёров, который действительно умеет играть...во всяком случае его эмоции в кадре довольно правдоподобны

0

15

Актер Ли Минхо ищет себе девушку!

Во время итервью для "Entertainment Weekly", которое состоялось 15 января, репортер спросила: "А вам не хотелось бы иметь девушку?"
На что Минхо ответил: "Мне хотелось бы встречатся, но я бываю в немногих местах. Всегда вижусь с одними и теми ж людьми, так что у меня нет возможности встретится с кем-то новым"

0

16

Он мне раньше, так безумно нравился, а сейчас что-то подостыла...хотя актер он все равно замечательны)

0

17

Boys Over Flowers. Мне он там понравился

0


Вы здесь » Triple S Russia » Курилка айдол-фандома » [Трэд] 이민호 / Lee Min Ho / Ли Минхо