Triple S Russia

Объявление

Добро пожаловать на первый русскоязычный форум
корейской поп-группы SS501!

Не забываем заполнять Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Triple S Russia » Официальное видео » [2011.01.19] Пак Чонмин - Не один [MV]


[2011.01.19] Пак Чонмин - Не один [MV]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

как впечатления?

0

2

аах, наконец то дождались))Даже слов не найду... Чонминчик молодец!От него меньшего и не ждали!))) И клип обалденный, действительно видно его отношение к людям. Альбом тоже очень крут! такой мелодичный...
Послушала уже сотню раз..это любовь с первой ноты! все очень понравилось!! :cool:

0

3

Блин,класс,класс!
правда,мне немного не понравилось, что глаза ему очень сильно обвели, а все остальное супер!
так держать;) :cool:

0

4

я просто влюбилась в эту песню, и моя симпатия к Пак Чонмину сразу возросла до небес

0

5

http://f7.ifotki.info/org/521bf653aa69c0bd07099f1b228127b95bb90e78191021.jpg

0

6

меня немного разочаровывает (хотя многие считают это плюсом), что, если Чонмин желает делать соло-карьеру, то почему клип такой даблэсовский? :surprise:

танцор в начале - очумителен. :love:

0

7

я люблю скрипки, военные мотивы и мужиков в пальто))) именно этим меня привлекает клип

танцор в начале - очумителен

дадададад, а как он танцевал на M!Countdown *.*   :rofl:

0

8

keysquare написал(а):

танцор в начале - очумителен

да, это точно, я еще подумала о том что под такую музыку должны быть танцоры которые прям как в воздухе летают

0

9

YuukiSerena, а как же люстра под куполом цирка? DDD

чичас заценю *уже нянякает*

Katherine, не, нуачё, можно сделать фанвид, взяв видеоряд из эмблэковского края. ♡

0

10

May Lin,

особенно это знает Хёнджун:)

Лидер или Маннэ?
вау! а где об этом можно почитать? в смысле, откуда информация?  :love:

0

11

May Lin, хохо, ничего себе петрушка. а мы все пропускаем, эхма. ((
спасибо за инфу!

__________________

уже есть клип в качестве здесь
и русские сабы здесь

0

12

May Lin написал(а):

Кстати они знают, что их знают и любят в России, особенно это знает Хёнджун:).

У меня друзья на твиттере ему периодически пишут))) я сама несколько раз писала, кстати есть у кого твиттер? пишите ему!)

0

13

ятта! теперь мы и на торе! :music: благодаря Akari Shiki :love:

http://i32.servimg.com/u/f32/15/72/79/82/rutrac10.jpg

у кого есть возможность, поддержите, пожалуйста, раздачу.

0

14

есть мнение, что песня Чонмина похожа на эту:

как думаете?

0

15

Что-то есть (ну совсем почти нет) общее, но у Пак Чонмина намного лучше.

0

16

что-то мне совсем не кажется, что песня Чонмина, похожа на песню Кристины Агилеры...для меня они совсем разные...

0

17

а если обратить внимание на видео-ряд песни?
(сравнивающий человек нечетко сформулировал, а я на тот момент еще не отсмотрел этот её клип. )) )

0

18

прошу прощения, но все-таки что-то общее нашла, но совсем чуть-чуть...скажем, то, что Чонмин, как и Кристина, сидит в комнате в одиночестве. ну и второстепенные персонажи.но только это. а так...так как оба, и Чонмин и Кристина, являются совсем разными людьми ( это касается и таланта, и внешности, и даже пола), то для меня и их творения остаются такими же. т.е разными)

0


Вы здесь » Triple S Russia » Официальное видео » [2011.01.19] Пак Чонмин - Не один [MV]